Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться ходить перевод

Александр, г. Казань
Александр Россия, г. Казань
12.08.2009 в 10:30
номер вопроса №835835
прочитан 235 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.08.2009 10:35
    отзывов: 23 Личная консультация

    Имеете право заявить ходатайство о замене ненадлежащего ответчика надлежащим или о привлечении третьего лица в качестве соответчика.

    С уважением, М. Козлов

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2009 10:36
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемый Александр! К ответчику, в отличие от третьего лица, Вы заявляете исковые требования. Полагаю, что если у Вас появились какие-то исковые требования к третьему лицу, Вам следует уточнить иск в соответствии со ст. 39 ГПК РФ, и в нем указать третье лицо в качестве ответчика.

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суд подано ходатайство о привлечении третьего лица-от Горсовета. НА заседание представитель не явился. Возникло сомнение
читать ответы (1)
Я (истец) подал ходатайство о привлечении третьих лиц. Ответчик подал ходатайство о переносе заседания за 5 дней до
читать ответы (1)
Имею ли я право не ходить на допрос к следователю района по уголовному делу (снос пристройки незаконно построенной на моей
читать ответы (1)
Имею ли я право в исковом заявлении (гражданский суд) просить суд, кроме основных требований, также взыскать судебные
читать ответы (1)
Имею ли я право в ходе судебного заседания по разделу дома в натуре попросить суд внести в протокол какие либо отдельные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение