|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Собинка
Олеся
12.08.2009 в 10:55
Россия, г. Собинка | Вопросов: 1

Вопрос такой, вправе ли мы требовать чтобы она снесла гараж.

У нас идет спорный вопрос с соседкой по дому. Прошу вас помогите нам. У соседке есть гараж, который стоит, как оказалось после межевания на нашей меже. Она сняла забор и построила его. От нашего дома до гаража 3 метра, наш дом был построин в 1926 г. Вопрос такой, вправе ли мы требовать чтобы она снесла гараж.

номер вопроса №835852
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Помощь юриста, Чужая земля, Снести гараж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Злобина Ирина Яковлевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 75 | ответов: 621

    Конечно вправе. Если б она построила его законно, то знала бы, что захватила чужую землю. Без помощи юриста не справитесь. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы