Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста вступили ли в силу поправки в ст 72 УК РФ?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
12.08.2009 в 12:01

Скажите пожалуйста вступили ли в силу поправки в ст 72 УК РФ? Если да, то где можно прочитать.

номер вопроса №835890
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2009 19:51
    отзывов: 601 Личная консультация

    Нет, такой закон пока не принят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста вступили ли в силу поправки к ст.136 тк рф о плучении зарплаты на карту о том что работник вправе сам
читать ответы (1)
Вступили ли в силу изменения в статье 72 ук РФ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста бы ли ли внесены изменения в статью 72 УК РФ о замене исчисления срока наказания осужденным (1 день за
читать ответы (1)
Пожалуйста вступили ли в силу поправки в УК РФ о смягчении наказаний по статье 162 части 3, 4
читать ответы (1)
Пожалуйста, вступили ли в силу поправки в УК РФ? Очень интересуют изменения в статье 158, ч.3. Если нет, то когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение