|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5120
юристa
57313
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
12.08.2009 в 12:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Сделки между родственниками - Татьяна, г. Москва

У нас смужем 3 к.кв приватизированная, у дочки с внучкой 1 к.кв приватизированная. Хотим совершить родственный обмен, но юрист сказал, что сделки между родственниками с участием ребенка запрешены законом, что даже если опека даст разрешение, то нас всеравно не зарегистрируют. Неужели нельзя это сделать, ведь условия ребенка улучшаются. Неужели нет решения этой проблемы?

номер вопроса №835894
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Развернутый ответ, Родственный обмен, Сделки между родственниками,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Козинец Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 | ответов: 357

    Здравствуйте, Татьяна! Представленный Вами вариант сделки ( обмен квартирами) возможен! Ограничений связанных с родством, НЕТ. Советую обратиться на очную консультацию, для развернутого ответа применимого в конкретной ситуации.

    С уважением, Дмитрий Александрович

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы