|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73137
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Москва
Антонина
12.08.2009 в 13:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Изменение адреса акционерного общества

При заполнении формы Р 13001 при изменении юр. адреса ЗАО какие нужно заполнять листы и какой адрес писать в листе "Б" новый или старый?

номер вопроса №835962
прочитан 190 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чернова Елена Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 | ответов: 119

    Заполнять нужно листы 1,2,3, и лист Б. Писать нужно новый адрес.

    С уважением, юрист Чернова Елена Тел.: 8 (911) 957 45 72
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы