Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Теперь узнал, что КСК собирается подать в суд на возмещение нами выплаченную потерпевшему сумму в порядке суброгации.

В слушании дела по возмещению ущерба в ДТП в качестве третьих лиц были привлечены две страховые компании - Ингосстрах, выплативший лимит, 120 000 рублей матущерба и КСК, выплатившая потерпевшему часть оставшегося ущерба (неполное имущественное страхование). Решение суда о взыскании с нас недоплаченной суммы есть, вступило в законную силу. Теперь узнал, что КСК собирается подать в суд на возмещение нами выплаченную потерпевшему сумму в порядке суброгации. Может ли она это сделать в качестве истца, если уже участвовала в слушании в качестве третьего третьего лица и не заявило самостоятельных требований.

Вадим, г. Новокузнецк
Вадим Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2009 в 14:10
номер вопроса №835981
прочитан 28 раз
Вместе с темой "Имущественное страхование" также ищут: Договор имущественного страхования
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возмещение ущерба при ДТП при передоверии управления лицу в нетрезвом втиде.
читать ответы (1)
Куда подать иск на возмещение ущерба по ДТП, если три ответчика: юридическое лицо и две страховые компании?
читать ответы (1)
В рамках судебного разбирательства по возмещению ущерба после ДТП (гражданский иск) судом была назначена судебная экспертиза
читать ответы (1)
На отца подала в суд СК по возмещению ущерба в ДТП (суброгация), о суде не знали сроки пропустили, восстановить рассмотрение пока не получается, чтобы привлечь нашу СК (Росгосстрах)
читать ответы (1)
Ущерб в ДТП составил 165 тысяч рублей по оценке экспертов страховой компании, по ОСАГО выплачено 120 т.р., предложил виновнику возместить оставшуюся сумму, на что он ответил что этих денег (120 т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение