Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как мне быть в данной ситуации?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
12.08.2009 в 14:18

Уважаемые юристы помогите пожалуйста в следующем вопросы: у меня идет разбирательство гражданского дела по трудовому спору по иску о взыскании заработной платы. Все относимые доказательства с моей стороны записаны на диктофон...

Я суд оповестил об этом, но судья говорит, что никакие записи слушать не будет ее это не надо.

Я, с эти не согласен так как в ГПК РФ написано что аудио записи это самостоятельный способ доказывания.

Я, заявлял ходатайство о прослушивании в судебном заседании, но судья не удовлетворяет, и это не отпражено в протоколе судебного заседания.

Подскажите как мне быть в данной ситуации? Кому писать жалобу, стобы решить данный вопрос в положительную сторону? Заранее спасибо.

номер вопроса №835989
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Максимов Кирилл Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Максимов Кирилл Владимирович
    12.08.2009 14:31
    отзывов: 0

    Идите с устным обращением к председателю суда если не поможет, необходимо жаловаться посредством заявления в Высшую квалификационнуйю коллегию судей

    Российской Федерации. Можете записать судью на пленку и приложить к жалобе в квал. коллегию. Думаю ходатайство примут сразу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: ко мне, как к работодателю обратилась моя работница
читать ответы (1)
Помогите мне составить кассационную жалобу по гражданскому дело, по трудовым спорам.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Решением городского суда по трудовому спору о взыскании заработной платы с Индивидуального
читать ответы (1)
Уважаемые Юристы помогите советом в следующем вопросе! Пытаемся доказать факт мошенничества по Статье 159 УК РФ. Дело в
читать ответы (1)
Уважаемые юристы помогите пожалуйста в следующем вопросе: мой брат находясь на работе при выполнении своих прямых обязанностей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение