Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А зачем мне открывать расчетный счет в банке, если я плачу единый налог?

Я имею собственную ГАЗЕЛЬ, открыла предпринимательство и занимаюсь перевозкой груза, Некоторые компании не хотят перечислять деньги на карточку, объясняя это, что закон не позволяет. А зачем мне открывать расчетный счет в банке, если я плачу единый налог? В праве ли мне отказать?

Татьяна Меньшикова, г. Волгоград
Татьяна Меньшикова Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2009 в 14:20
номер вопроса №835992
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обманули в интеренете. Перечислила деньги на карточку и ждала одежду на почту. Возвращать деньги, как я поняла, не собираются, да и вещи отправлять.
читать ответы (1)
Перечислил деньги на карточку частному лицу за строительный материал, а товар не получил. Могу я добиться возврата денег через суд? Все чеки о переводе денег на руках.
читать ответы (1)
Камена не выслала мои деньги на карточку в банк. Деньги выводила осенью 2015 и в январе 2016, Другие не стала выводить, так как счёт обнуляется. А денег нет.
читать ответы (1)
Не перечислили деньги на карточку за возвращенный товар 18.05.15. Чек на возврат имеется, что делать?
читать ответы (1)
Мы вовремя не определились с капитальным ремонтом и теперь хотим перечислять деньги на собственный счет ТСЖ. Как правильно все оформить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение