Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И могу ли я однавременно подать документы на временную регистрацию (муж являеться квартиросьёмщиком в муницепальной

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2009 в 15:34

Какой размер штрфа на меня накладываеться за просроченный паспорт (3 месяца). И могу ли я однавременно подать документы на временную регистрацию (муж являеться квартиросьёмщиком в муницепальной квартире) и замену паспорта.

номер вопроса №836054
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2009 09:56
    отзывов: 41 Личная консультация

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    Когда придете менять - там и составят протокол. После того, как поменяете - подадите документы на регистрацию.

    С уважением, адвокат Боцман Андрей Николаевич.
    89213572963; 911botsman.ru; andy196@yandex.ru. Любая юридическая помощь.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я как собственник снять с временной регистрации человека до ее окончания, без его согласия, раньше времени?
читать ответы (1)
Могу ли я самостоятельно подать документы в суд. Мне надо вступить в наследство после смерти мужа, у нас осталась
читать ответы (1)
Могу ли я получить ИНН по месту временной регистрации? У меня уже есть номер ИНН, но сам документ мне выдан не был. Как
читать ответы (1)
Просроченый паспорт 3 месяца и срок временной регистрации до 1 го августа... пропустят ли на границе, чтобы на территории
читать ответы (1)
Могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение