|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6446
юристов
73366
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Райхана, г. Лондон
Райхана
12.08.2009 в 15:42
Великобритания, г. Лондон | Вопросов: 1

По семейным обстоятельствам я не могу отработать эти 2 года.

У меня педагогическтй стаж 23 года, до выслуги мне необходимо отработать 25 лет. По семейным обстоятельствам я не могу отработать эти 2 года. В связи с этим, у меня вопрос: Могу ли я оплатить налог 13% за 2 года, и получать выслугу по истечению двух лет.

Спасибо.

номер вопроса №836061
прочитан 24 разa
Теги: Семейные обстоятельства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Нет, не можете. Законодательством это не предусмотрено.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы