Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 020
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир
12.08.2009 в 16:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

КАСКО нет. Как поступать в такой ситуации?

Автомобиль на гарантии, после первого ТО в сервисном центре через неделю его угнали.

Подал заявление в милицию. После этого начались звонки на моб. тлф. от посторонних лиц с предложением за вознаграждение найти и вернуть его. При этом я должен внести предоплату в размере 15-18 тыс. рублей, а после возврата автомобиля ещё до 20% от его рыночной стоимости на текущий момент. КАСКО нет.

Как поступать в такой ситуации?

Спасибо!

номер вопроса №836076
прочитан 65 раз
КАСКО нет. Как поступать в такой ситуации? Теги: Сервисный центр, Рыночная стоимость, Гражданский иск, Возврат автомобиля, Заявление в милицию,

2 ответa на вопрос по теме "Подать заявление в милицию"

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 690 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Владимир!

    Многие так и поступают - платят. Это не по закону, но машину вернут.

    В.Н.

  • Адвокат Нургалиев Ревдар Ильдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Кукмор | отзывов: 29 | ответов: 292

    попробуйте оформить с ними договор по поводу оказания ими услуг, и оплаты этих услуг. После того, как автомобиль найдут, вы можете эти услуги включить в гражданский иск при уголовном деле, чтобы взыскали с похитителей, как ваши убытки

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы