Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Присвоение гражданства

Роман, г. Самара
Роман Россия, г. Самара
12.08.2009 в 16:11

При подаче документов на получение паспорта по достижении 14 лет обнаружилось, что во вкладыше о присвоении гражданства неверно указана статья (статья 13 часть 1), Ребенок 1995 г. р. Родители на момент рождения ребенка являлись гражданами РФ, как быть в такой ситуации?

номер вопроса №836078
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.08.2009 16:23
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    А какая проблема-то?

    Обнаружилось - пусть исправляют. В ФМС РФ.

    Отказывают в выдаче паспорта? В ПРОКУРАТУРУ.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подачи документов на получение паспорта в 14 лет, нужна ли копия паспорта матери если родители разведены?
читать ответы (1)
При подачи документов на получение паспорта в 14 лет, нужна ли копия паспорта отца, если родители разведены?
читать ответы (1)
По достижении дочери 14 лет, сдавали документы на получение паспорта по месту жительства Красноярск, прописка постоянная
читать ответы (1)
Можно ли подать документы на получение паспорта по достижению 14 лет в одном городе, а получить сам паспорт уже по месту
читать ответы (1)
Можно ли подать документы на получение паспорта по достижении 14 лет не по месту прописки? Дочь зарегистрирована в другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение