|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Серпухов
Андрей
12.08.2009 в 16:36
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 3

Правда ли,что за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения теперь лишают пожизненно?

номер вопроса №836093
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение прав управления транспортным средством, Управление транспортным средством, Состояние алкогольного опьянения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кузьмин Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 469

    Здравствуйте, Андрей!

    В соответствии со ст.12.8 Кодекса об административных правонарушениях управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Никаких изменений о лишении права управления транспортным средством пожизненно не вносилось.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0