Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правда ли,что за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения теперь лишают пожизненно?

Андрей, г. Серпухов
Андрей Россия, г. Серпухов
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2009 в 16:36
номер вопроса №836093
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Андрей!

    В соответствии со ст.12.8 Кодекса об административных правонарушениях управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Никаких изменений о лишении права управления транспортным средством пожизненно не вносилось.

    12.08.2009 17:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2011 года был выписан протокол инспектором ГИБДД за управление т\с в состоянии опьянения. В конце июня срок действия в\у истек
читать ответы (1)
В 2012 году забрали водительские права за управление т\с в состоянии алкогольного опьянния, пол года назад вернули, я собираюсь поступить на службу в полицию, каковы мои шансы?
читать ответы (1)
В октябре 2011 г. за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не имея права управления транспортным средством
читать ответы (1)
В марте меня лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови составила 0,2 г/л
читать ответы (1)
Лишили прав в июле 2014 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Истекает срок лишения нужно сдавать экзамены ПДД
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение