Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры 2 комнатные

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
05.11.2001 в 14:56

У меня следующий вопрос: могу лия сдать комнату в 2 комнатной квартире (все комнаты в частной собственности) не спрашивая согласия соседа (сосед согласия не даст). Заранее спасибо.

номер вопроса №8361
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.11.2001 15:21
    отзывов: 703 Личная консультация

    Да, сможете (ст. 209 Гражданского кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня следующий вопрос. Недавно купили комнату в трехкомнатной коммунальной квартире, в скором времени хотим купить в
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос. Я имею комнату в собственности в трёх комнатной квартире в доме, признанном аварийным и подлежащем
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос. Три года назад в наследство досталась квартира, мы подали на наследство, но в наследство пока не
читать ответы (2)
У меня следующий вопрос-могу ли я вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении полной суммы? Есть некоторые ньюансы
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я снимаю комнату в двуx комнатной квартире, и живу там с xозяйкой квартиры, в последнее время она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение