Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли надежда на то, что права оставят?

Несколько дней назад мы с мужем попали в аварию, делали разворот в положенном месте на шоссе, но радиус разворота, видимо был выбран не правильно и уже по завершению разворота правое колесо сосколзнуло на обочину, попало в ямку и машину отбросило влево. Все было моментально, скорость не высокая, но ДТП произошло и мы врезались в машину, которая стояла на встречке и так же ожидала разворот. Переднее левое колесо оказалось на встречке. По протоколу фигурируют статьи 1,3 и 9,1. Права естественно изъяли и вот мы ждем решения дознователя. Скажите, что в данной ситуации нам грозит? Есть ли надежда на то, что права оставят?

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2009 в 17:57
номер вопроса №836150
прочитан 13 раз
Вместе с темой "Врезался в машину" также ищут: Врезался на велосипеде в машину Велосипедист врезался в машину
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем попали в аварию, пешеход выскочил на дорогу в не положенном месте, и из-за другой машины увидели пешехода в последний момент, мы успели за
читать ответы (1)
Мы с мужем попали в аварию на автомобили муж не пострадал а я попала в больницу! Дадут ли ему за это штраф?
читать ответы (1)
Мы с мужем попали в аварию. Детально дело было так: мы ехали во второй полосе МКАД с включенными аварийными сигналами (начинал глохнуть двигатель
читать ответы (1)
Муж попал в аварию, совершал разворот в положенном месте и в него въехала едущая за ним машина, есть пострадавшие, но не было ещё у дознавателя разбо
читать ответы (1)
Мы с мужем попали в аварию, за рулем был он,но он лишен водительских прав, попросила сесть я за руль в связи с плохим сомочувствием здоровья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение