|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ваня, г. Ингулец
Ваня
12.08.2009 в 19:37
Украина, г. Ингулец | Вопросов: 1

Она уже не знает что ей делать, думали идти в милицию, но не знаем как правильно подход найти к этому!

Меня зовут Ваня, мне 18 лет, у меня следующий вопрос!

У меня есть девушка, у нее проблемы с родителями, не дают ей нормально жить, всегда командуют ею как собакой, выгоняют с квартиры, доводят до истерики... Она уже не знает что ей делать, думали идти в милицию, но не знаем как правильно подход найти к этому!

Я бы хотел попросить у вас помощи, чтобы Вы подсказали что ей и как лучше сделать, чтобы это все закончилось! Ей 17 лет.

Заранее благодарен Вам!

номер вопроса №836219
прочитан 21 раз
Теги: Органы опеки и попечительства, Органы опеки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чернова Елена Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 | ответов: 119

    Сходите в орган опеки и попечительства. Пожалуйтесь на родителей., попросите разобраться.

    С уважением, юрист Чернова Елена Тел.: 8 (911) 957 45 72
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0