|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6697
юристов
130688
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Химки
Мария
13.08.2009 в 01:03
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Деньги на жилье - Мария, г. Химки

Возможно ли вернуть деньги, которые были отданы на приобретение жилья? Сумма не большая - 30 т.р. Бывшая родственница предложила помощь с ипотекой, но вот уже в течении 2-х лет ни денег, ни квартиры. Так же на ее удочку попалась и наша знакомая. Она отдала ей 60 т.р. Эти деньги женщина взяла в банке (кредит) по поддельным документам, которые поддела мошенница, т.е. родственница. Деньги передавались один на один и даже никакой расписки нет! В милиции лежит заявление, но органы пака ничего не могут сделать, ищут улики. С родственницей мы общаемся, мало того, я работаю с не в одном офисе.

Благодарю за внимание!

номер вопроса №836378
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возможно ли вернуть деньги, Получить кредит, Приобретение жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 252 | ответов: 20 396

    Мария! К сожалению, кроме заявлений о фактах мошенничества Вы ничего сделать не сможете, а вот у Вашей знакомой незаконно получившей кредит могут возникнуть и иные проблемы.

    С уважением,

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы