Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я бы хотела узнать у вас как долго длится экспертиза автомобиля после ДТП?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2009 в 01:19
номер вопроса №836384
прочитан 32 разa
Вместе с темой "Экспертиза автомобиля после ДТП" также ищут: Независимая экспертиза автомобиля после ДТП Экспертиза ущерба автомобиля после дтп
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Все действительно зависит от занятости экспертов.

    Левин Леонид Борисович
    Адвокат Россия, г. Омск
    Левин Леонид Борисович
    14.08.2009 08:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать, могу ли я подать в суд на виновника ДТП с целью выплоты мне оставшихся средств на ремонт ТС, т.к. СК выпдотида всего 14800, а ремонт обойдется в 50000
читать ответы (1)
На независимую экспертизу автомобиля после ДТП я не был осведомлён телеграммой. Законно ли в дальнейшем рассмотрение искового заявления о взыскании страхового возмещения в порядке регресса?
читать ответы (1)
А/м куплен в кредит. После дтп с декабря в ремонте по каско. Никаких документов о передаче в сто и сроках окончания ремонта у меня нет
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать у Вас о пенсии. Я служу в Мурманске с 2000 года и по сегодняшний день. Хочу перевестись для дольнейшего прохождения службы в пограничное управление по Чеченской республике.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать у вас, уважаемые юристы, что мне делать с ситуацией, которая приключилась со мной неделю назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение