|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221674
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макарова Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
Макарова Татьяна Сергеевна
13.08.2009 в 10:43
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

На какую статью можно ссыласться для того, что бы избежать выплаты денег за пользование чужими денежными средствами?

На меня подали в суд за неоплату коммунальных услуг, а так же за пользование чужими денежными средствами по ст.395 Гражданского кодекса. На какую статью можно ссыласться для того, что бы избежать выплаты денег за пользование чужими денежными средствами?

Спасибо за отзывчивость!

номер вопроса №836487
прочитан 37 раз
Теги: Пользование чужими денежными средствами, На меня подали в суд, Чужие денежные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 163 | ответов: 29 841

    Посмотрите ст.155 ЖК РФ, п.14. Попробуйте заменить % на пеню, исчисленную в размере одной трехсотой ставки рефинансирования..

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0