|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51412
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эля, г. Москва
Эля
13.08.2009 в 12:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Наследник очередь - Эля, г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько должны будут заплатить наследники 1-й и 2-й очереди при получении наследства. Спасибо!

номер вопроса №836571
прочитан 8 раз
Теги: Получение наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Эля, они ничего не должны будут платить.

    Пишите, звоните.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы