Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли получить временное водительское удостоверение не по паспорту (паспорт украден,

новый в процессе получения), а по военному билету?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2009 в 14:56
номер вопроса №836665
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить временное водительское если срок лишения закончился а в/у находится в другом городе. Его выслали по почте а прошло уже две недели?
читать ответы (1)
C 1979 по 1982 год-3 года я учился в училище с военной кафедрой, по окончанию получил военный билет и звание старшина 2 статьи, входит ли учёба в стаж
читать ответы (1)
Мне в этом месяце 20. Паспорт просрочен. В данный момент военнослужащий, могу ли я по военному билету купить билет на самолет?
читать ответы (1)
Можно ли получить временное убежище в туле с паспортом днр?
читать ответы (1)
Можно ли получить лицензию на оружие не по месту прописки? Я живу в одном районе а прописан в другом. Ранее лицензии небыло.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение