Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Продажа разливного пива школа

Могу ли я открыть магазин по продаже разливного пива и рыбы через дорогу от детской музыкальной школы? Может ли местная администрация законно противиться этому? Как урегулировать этот вопрос?

Александр, г. Красногорск
Александр Россия, г. Красногорск
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2009 в 15:10
номер вопроса №836669
прочитан 130 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я открыть точку по приготовлению шаурмы, пицы и прочей выпечки в собственном нежилой помещении на первом этаже жилого дома?
читать ответы (1)
Хочу открыть магазин по продаже разливного пива... Не могу найти ответ на вопрос, какое расстояние должно быть до школ, садиков, мёд.учреждений и т.д.
читать ответы (1)
Планирую открыть магазин по продаже разливного пива. Интересует, нужна ли лицензия на торговлю пивом и есть ли требования к площади помещения? Г,Ессентуки.
читать ответы (1)
Планирую открыть магазин по продаже разливного пива. Интересует, нужна ли лицензия на торговлю пивом и есть ли требования к площади помещения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я открыть точку по продаже разливного пива в возрасте 17 лет? Нужна ли лицензия на продажу пива?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение