|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51461
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина, г. Новосибирск
Элина
13.08.2009 в 15:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

При составлении искового заявления о включении в наследственную массу денежного вклада кого нужно указывать ответчиком?

Пожалуйста, при составлении искового заявления о включении в наследственную массу денежного вклада кого нужно указывать ответчиком? Есть ранее выданное решение суда на 7\8 по завещанию, там указано два конкретных вклада, а спустя два года нашли еще одну книжку, написали заявление, а кого указать ответчиком не знаем?

номер вопроса №836679
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кого указать ответчиком, Составление исковых заявлений, Включение в наследственную массу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Элина!

    Ответчиком выступать никто не будет.

    Заявление о признании и включении вклада в наследственную массу.

    Удачи!

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?
    спасибо за быстрый и граммотный ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы