Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И имеет ли он права за время своего отпуска расписываться в документах...?

Джулия, г. Черкесск
Джулия Россия, г. Черкесск
13.08.2009 в 18:03

Как правильно отправить директора в отпуск и на сколько календарных дней, если его ни разу еще не отправляли со дня его оформления с 18.12.2006 г и как ему посчитать отпускные? А по ТК запрещается непредставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течении двух лет... И имеет ли он права за время своего отпуска расписываться в документах...? Или лучше выплатить денежную компенсацию за два периода, а на третий отправить в отпуск на 28 календарных дней..?

номер вопроса №836778
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    13.08.2009 18:12
    отзывов: 691 Личная консультация

    Джулия, в прошлом вопросе Вы ошибочно указали дату 18.12.2008 г.

    Поэтому теперь ответ другой.

    Денежная компенсация выплачивается работнику за все неотгуленные отпуска только при увольнении.

    На время отпуска расписываться будет тот, кто отдан приказом исполнять обязанности директора.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
    Джулия Россия, г. Черкесск
    13.08.2009 в 18:03
    Огромное спасибо Голубкову Виктору Николаевичу за своевременные и доступные ответы!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Досрочный выход из отпуска, как правильно сформулировать текст в заявлении и на какую статью ТК РФ можно сослаться?
читать ответы (1)
Как правильно написать объяснительную в соц. защиту на оформление детских пособий если на б/м не подавала на алименты.
читать ответы (1)
Как правильно и грамотно сдать дела и должность если не назначают человека и ни кто не хочет принимать дела и должность
читать ответы (1)
Сколько раз в год и на сколько дней можно уходить в отпуск без сохранения з/п?
читать ответы (1)
Как правильно и с чего начать подключение света на дачном участке, если его отрезали у бывших собственников? И сколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение