Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня лишить прав на неё?

Юрий, г. Новосибирск
Юрий Россия, г. Новосибирск
06.11.2001 в 02:18

Умерла тётка, я была прописана на её жилплощади, но там длительное время не жила. Квартира не приватизированная. Могут ли меня лишить прав на неё? С уважением Людмила.

номер вопроса №8368
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.11.2001 13:21
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Только в судебном порядке: как можно быстрее вселяйтесь и живите в этой квартире.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня лишит прав по статье 1221.1.часть 1. там получаешь штраф или лишени прав как как происходит рещение лешать
читать ответы (1)
Муж контрактник работает в м.о. я прописана в 10 км от его работы. Двое детей имеем ли мы право на служебное жилье?
читать ответы (1)
Я стою на учете у нарколога права утеряны могут ли меня лишить прав заочно из гибдд никаких бумаг не было спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить прав согласно закону вступающему в силу 15.01.2016 года, если я устроился водителем в фирму и в мои
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить прав если на автомобиле стоят ксеноновые лампы ближнего света?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение