|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4204
юристов
33067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Бийск
Иван
13.08.2009 в 20:06
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Находясь в отпуске хочу уволится,

директор не увольняет меня до конца отпуска или просит вернуть остаток отпускных за оставшиеся дни, это законно?

номер вопроса №836834
прочитан 31 раз
Теги: Окончание отпуска, Конец отпуска, Вернуть остаток,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Да, Иван, это законно. Есть вариант - уволится по окончанию отпуска.

    В.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы