Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно разрешить подобную ситуацию?

Евгения, г. Волгоград
Евгения Россия, г. Волгоград
13.08.2009 в 21:38

Всем здравствуйте. Проживаю в комуналке на трёх хозяев. Электросчётчик один, счёт открыт на меня. Соседи уже год как отказываются платить, и мне одной приходится оплачивать свет. Хотела провести личную электролинию с отдельным счётчиком, но в энергосбыте сказали что это не законно. И разделить счёт без согласия соседей нельзя, а они согласия не дают. Как можно разрешить подобную ситуацию? Заранее благодарна.

номер вопроса №836872
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    13.08.2009 21:44
    отзывов: 5 Личная консультация

    В судебном порядке взыскать с соседей их долю по оплате электроэнергии

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в комуналке на 3 х хозяев, исправно оплачиваю комунальные услуги, 2 ой сосед тоже, у третьего задолжность по
читать ответы (1)
Проживает в доме на 4 хозяина и три года назад заехали новые соседи. Сразу как только они въехали сразу стали вести себя
читать ответы (1)
Нам нужен 1000000 р. хотелось бы под меньший %. можем ли мы взять 2 кредита на мужа и на меня в одном банке.
читать ответы (1)
У меня 3 задолжности по кредиту уже год как не платил. В данный момент хочу восстановиться и платить задолжности, но
читать ответы (1)
Мы проживаем в доме на двух хозяев (входы разные разделен глухой стеной и забором по всему участку). наша половина дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение