Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли возникнуть проблемы с непогашенной судимостью в аэропорту?

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
13.08.2009 в 21:46

Меня осудили по ст. 158 УК РФ и дали шраф в размере 3000 рублей. Штраф уплатил, решение суда вступило в силу 13 июля, но мне сказали, что у меня будет не погашенная судимость целый год, могу я выехать заграницу (Египет) в сентябре этого года? Могут ли возникнуть проблемы с непогашенной судимостью в аэропорту? Заранее спасибо!

номер вопроса №836874
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    13.08.2009 21:51
    отзывов: 717

    Илья! Если вы уплатили штраф, не имеете задолженности, то проблем возникнуть не должно. Хорошего отдыха, адвокат Калинина А.А.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вкратце. Служил 18 лет в ВС РФ, осудили по ст 275 УК РФ и лишили воинского звания. Жилья за время службы не получал, есть
читать ответы (1)
Здрасти. 6 лет назад меня осудили по ст 158 УК РФ мне было 15 лет на тот момент. Мне дали 1 год условных и посещение
читать ответы (1)
Как узнать в розыске я или нет? Мне поступают угрозы что я нахожусь в розыске по ст.158 УК РФ и в том что хотят убить меня
читать ответы (1)
26 августа этого года меня осудили по статья 158 часть 2. Назначили штраф в размере 5000 р. И возместить ущерб потерпевшего
читать ответы (1)
Моего мужа судят по ст.158 УК РФ ч.2 а, в. В этом же суде по (вместе с ним) судят других людей по статья 209 часть 2,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение