|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8654
юристов
387850
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белослудцев алексей, г. Ижевск
Белослудцев алексей
13.08.2009 в 22:13
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Обгон в зоне знака обгон запрещен табличка

Совершил обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" но раньше подним была табличка "зона действия".В связи с проведением дорожных работ в данный момент ее не стало. Так-как я часто ездил по етой дороге я конечно неувидел отсутствие знака "зона действия".Но помимо етого походу движения имел съезд на лесо-полосукаторый каторый также оказался перекопан. Знака "второстепенная дорога"на данном съезде нет. Доказывая инспектору что "обгон " был совершен после съезда и после знака "зона действия" когдаон там был. Уменя забрали права и выдали времянку. Еше был составлен план моего обгона без замеров, безсхеме самой дороги, каторая и мела изогнутый хорактер в катором я указал что несогласен с данным планом и просил инспектора укозать съезд. На что он мне отказа регламентируя тем что съезд незаконен. Но позже этимже днем я заехал в их РОВД где мне сказали чро знак "зона действия" действитель был и его сняли. СМОГУЛИ я отстоять свою невиновность.

номер вопроса №836887
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Зона действия знака, Дорожные знаки, Дорожные работы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левин Леонид Борисович
    Адвокат Левин Леонид Борисович
    Россия, г. Омск | отзывов: 224 | ответов: 2 850

    Не понятно! В чем заключается ваша не виновность, если дорожный знак для Вас не указ, и вы ездите, как бог на душу положил, не обращая ни на что внимание.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы