|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Костерево
Андрей
13.08.2009 в 23:19
Россия, г. Костерево | Вопросов: 8
Тема вопроса: Как разделить лицевые счета

Коммунальные услуги за квартиру - Андрей, г. Костерево

3 комнатная квартира, собственников четверо. Платят за коммунальные услуги всего двое. Что сделать чтобы каждый за себя платил? Как разделить лицевые счета?

номер вопроса №836929
прочитан 5 раз
Теги: Как разделить лицевые счета, Исковое заявление о разделении, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1 528

    Здравствуйте Максим. Напишите соответствующее заявление в ЖКУ или другую организацию которая у вас ведет лицевые счета. Если откажут по какойто причине. Ну например по той причине, что нет согласия на разделение двух собственников которые как вы говорите не плятят. То готовте исковое заявление о разделении счетов и в суд. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы