Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы со сбербанком

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
13.08.2009 в 23:26

Я собираюсь взять кредит в сбербанке, т.к. не хватает средств судиться с мужем: алименты, раздел имущества, исполнит. Пр-во, еще назревает спор, с кем будет жить ребенок. Я являюсь соц. работником. Зарплата до 20000 р. Таким образом, меня вынуждают тартить деньги, чтобы я отказалась от своей половины имущества супругов на невыгодных условиях.

Может кто-нибудь из Вас согласится за небольшие деньги изучить кредитный договор, чтобы у меня в дальнейшем не было проблем со сбербанком? Спасибо.

номер вопроса №836935
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.08.2009 23:51
    отзывов: 457 Личная консультация

    Здравствуйте, Тамара. Дело в том, что кредит - это уже проблема, потому что вам придется возвращать долг банку с процентами. У сбербанка договоры почти однотипные. Если Вы потребуете убрать условие договора, которое Вас не устроит, либо дополнить свое условие, то Вам скажут, что не нужно в таком случае брить кредит и не будут ничего менять в договоре.

    С уважением, В.А. Сафонов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь взять кредит в Сбербанке, т.к. я пенсионер - страховку кредита не предлагают, зато взимают за страховку на
читать ответы (1)
Мужем в 2008 г. был взят кредит в сбербанке 500000 руб. на 3 года, поручителем являлась я и ещё два человека. Оплачивали
читать ответы (1)
Могу ли я взять кредит в сбербанке если я не оформлена законно? Но сан книжку мне сделали... работа от клининга. А трудо
читать ответы (1)
Я прописана и проживаю в квартире с двумя не совершеннолетними детьми. С мужем в разводе. Алименты не получаю. Работаю.
читать ответы (1)
С новым годом! Я собираюсь взять кредит на покупку квартиры. Для этого необходимо представить согласие двух поручителей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение