Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Является ли не соблюдение врачем проводившим мед.

осведетельсвование ПРАВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛИЧИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ утвержденных постановлением правительства РФ №475, а именно пункта 3. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ осуществляется в химико-токсикологических лабораториях медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ (услуг). Является это нарушением ст. 27.12 пункт 6 КоАП РФ.

Константин, г. Нягань
Константин Россия, г. Нягань
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2009 в 12:42
номер вопроса №837121
прочитан 68 раз
Вместе с темой "Медицинское освидетельствование на состояние опьянения" также ищут: Правила медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью основанием для от
читать ответы (1)
Является ли наличие 4 детей (не в официальном браке, но записаны на него) смягчающим обстоятельством по статья 162 часть 3
читать ответы (1)
Существуют ли нормы содержания наркотических веществ в организме водителя, достаточные для лишения прав
читать ответы (1)
1. Немедицинское потребление наркотических средств, психотропных веществ, в общественных местах – наказывается штрафом в размере до ста месячных расч
читать ответы (1)
Является ли не выплата 15% надбавки за выслугу лет в течении года не соблюдением контракта? И могу ли я уволиться из армии написав соответствующий рапорт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение