Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала к 65 летию победы будет большая амнистия подскажите какие статьи подойдут под амнистию и как это проходит?

Юлия, г. Елабуга
Юлия Россия, г. Елабуга
14.08.2009 в 13:04

Слышала к 65 летию победы будет большая амнистия подскажите какие статьи подойдут под амнистию и как это проходит?

номер вопроса №837134
прочитан 696 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.08.2009 13:10
    отзывов: 601 Личная консультация

    Такой вопрос пока не обсуждается, почти год до этой даты. Скорее всего, обсуждение начнется не ранее марта следующего года, а на какие преступления и круг лиц будет распространяться, будет ясно только тогда, когда Постановление об амнистии примет Гос. Дума и опубликует его конечный вариант.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Елабуга
    14.08.2009 в 13:04
    Спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия к 70 летию победы. Правильно я понял, что статья 159 часть 3 и 4 не подпадают под нее, даже если осужденный
читать ответы (1)
Будет ли амнистия 2008, какие статьи под нее попадут?
читать ответы (1)
Подскажите как стать профессионалом в юриспруденции и легко ориентироваться в законодательстве? Какие хорошему юристу
читать ответы (1)
К 70 летию победы, будет ли амнистия по тяжким преступлениям, и можно ли считать тюремный срок 1/2
читать ответы (1)
Подскаджите пожалуйста, слышала что к 65 летию Победы будет большая амнистия, и готовится законопроект. Мой муж осужден
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение