Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как часто могут проводиться внеплановые документарные проверки юридического лица с целью проверки соблюдения законодательства

Анастасия, г. Шумиха
Анастасия Россия, г. Шумиха
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2009 в 13:25
номер вопроса №837154
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Анастасия, с 1 июля вступил в силу закон, пресекающий и ограничивающий подобные частые проверки различных ведомств. Теперь при повторах можете смело обращаться в прокуратуру.

    Виктор Николаевич.

    Юрист Россия, г. Калининград
    16.08.2009 01:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая будет госпошлина за подачу апелляционной жалобы юридическим лицом на решение суда в части удовлетворения морального ущерба в размере 2000 рублей работнику?
читать ответы (1)
Какие штрафы могут быть у частного и юридического лица, если на работу продавцом с продажей алкоголя устроено несовершеннолетнее лицо.
читать ответы (1)
Как часто могут приходить судебные приставыпо месту жительства для описи имущества (с целью проверки наличия нового имущества?) Спасибо!
читать ответы (1)
В рамках МЖК проводится внеплановая документарная проверка юридического лица. Срок проверки 20 рабочих дней. В установленный ФЗ-294 срок (десять рабочих дней)
читать ответы (1)
Как часто могут устраивать внутреннюю проверку знаний ПДД в государственных учреждениях г.Москвы у водителей и какие санкции за не удовлетворительную сдачу проверки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение