Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно выписать ее и ее дочь?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
14.08.2009 в 14:08

Я прописан в комнате в коммунальной квартире. Ответственный квартиросъемщик - мой отец. Когда был женат прописал туда жену и ЕЕ дочь от первого брака. Теперь мы в разводе. Я собираюсь завести новую семью. Бывшая жена в комнате не проживает, не оплачивает, но раз в месяц появляется "для галочки". Коммунальные платежи всегда оплачивал я. Как можно выписать ее и ее дочь?

номер вопроса №837181
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.08.2009 18:14
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Возможно в судебном порядке признать бывшую жену и ее дочь утратившими право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Обращайтесь к адвокату очно.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописан в комнате в коммунальной квартире (к-рая пока не приватизирована) с 1986 г. и мне выдан ордер на это жилое
читать ответы (1)
Я житель крыма (т.е. гражданин РФ по закону). Как получить гражданство РФ моей законной жене (в браке более 5 лет) и сыну
читать ответы (1)
Я живу и прописана 20 лет в комнате коммунальной квартиры. Ответственный квартиросъемщик мой отец. Я хочу приватизировать
читать ответы (1)
Квартира приватизирована, прописаны жена и ее дочь от первого брака. При приватизации дочь не давала ни согласия, ни отказа
читать ответы (1)
Недавно похоронили моего отца. Похоронами занималась его вторая жена и её дети от первого брака. Общих детей у них нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение