Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Петрозаводск
Ольга
14.08.2009 в 14:18
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 0

Какой минимальный размер алиментов в Республике Карелия обязан платить отец, в том случае если он не работает.

Какой минимальный размер алиментов в Республике Карелия обязан платить отец, в том случае если он не работает.

Обсудить на форуме
номер вопроса №837185
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берг Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Александро-Невский | отзывов: 164 | ответов: 1 116

    Минимальный размер алиментов не ограничен законодательством.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение