Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Браки с южнокорейцами

В данный момент я состою в браке с южнокорейцем, мы очень быстро рассписались в Корее, не проконсультировавшись... (теперь маемся). я гражданка Украины, но перед выходом замуж оформляла рос. гражданство. В след. Месяце хочу приехать в Москву и забрать рос. паспорт и оформить наш брак в России. Нам говорят, что необходимо развестись в Корее и сначала оформить брак в России, а потом уже в Корее. Но у нас планируеться родиться ребенок (7 месяцев). ситуациа усложнилась. Как правильно поступить?

Заранее спасибо за ответ!

Анастасия Самборская, г. Москва
Анастасия Самборская Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2009 в 16:19
номер вопроса №837271
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать сколько стоит взять справку о том что я в данный момент не состою в браке? Зарегестрирована в украине а хочу выйти замуж в россии.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать. В данный момент я не работаю, жил с девушкой в гражданском браке. Она решила подать на меня в суд, на днк и на алименты
читать ответы (1)
Я состою в браке с гражданином Великобритании. Он находится у себя в стране, а я здесь на Украине. Уже два месяца он не выходит на связь. Я не знаю что случилось.
читать ответы (1)
В данный момент я являюсь гражданкой Финляндии. К моменту получения мной финского гражданства ещё не действовал закон о двойном гражданстве, поэтому сохранить гражданство России мне не удалось.
читать ответы (1)
Могу ли я получить кредит в Краснодаре при наличии рвп но не имея гражданства РФ, я гражданка Украины, но супруг гражданин России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение