Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня забрать в армию летом

Артём, г. Онега
Артём Россия, г. Онега
14.08.2009 в 16:54

Мне в этом году будет 18 лет 5 ноября могут ли меня забрать в армию если у меня недостаток веса рост 191 (1 м 91 см) вес 66 кг. (+ сколиоз)

номер вопроса №837299
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    14.08.2009 20:46
    отзывов: 6 342 Личная консультация

    Артем! Вполне могут признать ограниченно годным к военной службе.

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня забрать в армию, если мой отец инвалид 1 группы (мать не на пенсии, работает)?
читать ответы (1)
Могут ли меня забрать в армию если мои родители инвалиды 2 группы? У отца пожизненная инвалидность.
читать ответы (1)
Могут ли меня забрать в армию если у меня не определена категория годности (нет военного билета), пока я учусь в институте
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать могут ли меня забрать в армию если до нормы веса мне не хватает 14 кг (180 см\54 кг). кроме того я был
читать ответы (1)
Меня постоянно интересует один вопрос, могут ли меня забрать в армию если у меня есть ребёнок (9 месяцев) и мы ждём второго
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение