Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я понимаю что ребенок, но у меня из за этого почти все время болит голова.

Вопрос № 837270 от 14 августа 2009 г. 16:19 Тема: закон о тишине

Здравствуйте! Мы проживаем на первом этаже, однокомнатная квартира, поэтому спим в зале. Работаем мы с мужем только в ночь, днем отдыхаем. На втором этаже проживает семейная пара, которая снимает квартиру. Раньше было тихо, но сейчас подрос малыш и он целыми днями с 11 утра до 12 ночи (даже было и до половины первого) бегает в зале, и бегает так как будто там не 3-х летний малыш а 10 летний. Мы долго терпели, но на днях муж попросил соседей что бы эта беготня была потише и не до ночи. На что они сказали, что это ребенок и ничего не сделаешь. В этот же день был уже не бег а прыжки. Я понимаю что ребенок, но у меня из за этого почти все время болит голова. Так как нет возможности отдохнуть. Пожалуйста подскажите можно ли что то предпринять, или это все безрезультатно и придется терпеть до скончания дней своих. Хозяйка проживает в другом городе и постоянно сдает жилье, только один раз за все годы жила тихая семья, в остальное время дело даже доходило до милиции. PS: меня интересует нарушение тишины в дневное время, что мне делать, так как после ночной смены я не могу отдохнуть.

Елена, г. Уссурийск
Елена Россия, г. Уссурийск
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2009 в 18:31
номер вопроса №837357
прочитан 417 раз
Вместе с темой "Нарушение тишины в дневное время" также ищут: Закон о нарушении тишины в дневное время
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Привет я лежал в наркодиспансере я работаю официально ОАО меня из за этого не уволят.
читать ответы (1)
На провода с крыши упал снег и произошёл перекос фаз (в дом дали 380 Вт) у меня из-за этого сгорел телевизор, саббуфер и два зарядных устройств
читать ответы (1)
Я многодетная одинокая мама. У меня из за долга за квартиру судебные приставы наложили арест на единственный источник дохода. Что мне надо сделать что бы с меня сняли арест.
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Я инвалид 3 группы и у меня от лекарств выпали почти все зубы а чтобы поставить их у меня нет денег
читать ответы (1)
Я хочу усыновить ребенка, но у меня в 2010 году по ст.177 УК РК был суд, на суде дело было закрыто из-за примерения сторон, первоначально хотели сост
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение