Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 501
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лариса, г. Троицк
Лариса
14.08.2009 в 20:39
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Стаж. Насколько это закономерно?

Я-педагог. Оформляю пенсию по выслуге лет. Мне в пенсион. Фонде сказали, что сидение с ребёнком до 1.5 лет 2000 года рожден. Мая месяца не войдёт в педагогич. Стаж. Насколько это закономерно? Спасибо.

номер вопроса №837408
прочитан 26 раз
Стаж. Насколько это закономерно? Теги: Выслуга лет, Работа педагогов, Полтора года, Страховой стаж, Пенсия по выслуге,

1 ответ на вопрос по теме "Пенсия по выслуге лет"

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    В общий страховой стаж данный период войдет, а в профессиональный нет, поскольку в течение этих полутора лет Вы ведь не будете осуществлять работу педагогом. Или не так?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы