Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 366
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Максим, г. Белгород
Максим
14.08.2009 в 21:19
Россия, г. Белгород | Вопросов: 9

Берут ли в армию с двумя детьми.

Нужна армия чтобы устроится на государственную работу или в органы внутрених дел.

номер вопроса №837423
прочитан 1364 разa
Берут ли в армию с двумя детьми. Теги: Федеральный закон, Для устройства на работу, Военная служба, Военный билет, Воинская обязанность, Призывной возраст,

2 ответa на вопрос по теме "Государственная работа"

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Максим, Вам положена отсрочка. Для устройства на работу Вам нужен военный билет, а не армия, в котором все будет законно указано.

    Виктор Николаевич.

  • Юрист Мещеров Рустам Шамилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 21

    Здравствуйте!

    Гражданам, имеющим двух и более детей, в соответствии пп. «г» п. 1 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» предоставляется отсрочка от призыва на военную службу до окончания призывного возраста (27 лет).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы