Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служебную квартиру в собственность

Ната, г. Набережные Челны
Ната Россия, г. Набережные Челны
14.08.2009 в 21:51
номер вопроса №837445
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    14.08.2009 22:15
    отзывов: 691 Личная консультация

    Ната, для начала надо ее перевести из разряда служебных, приватизировать, а потом говорить о выписке там проживающих.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира в собственности у меня и бывшего мужа по 1/2 доли, прописана я и ребенок, будет ли являться ухудшением жилищных
читать ответы (1)
В комнате прописаны отец, его бывшая жена и её сын. Можно ли прописать в неприватезированную комнату законную жену (на
читать ответы (1)
Имеется в собственности квартира, купленная до брака, в которой прописаны БЫВШАЯ жена (официальный развод) и несовершеннолетний
читать ответы (1)
В квартире прописаны 5 человек: я, мой сын, его бывшая жена и двое детей. Можно ли оплату ЖКХ производить раздельно, так
читать ответы (1)
Мой отец в 1993 году оформил на мое имя дарственную на квартиру, в которой он проживает до сих пор.2 года назад к нему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение