Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вы что юристы не знаеете ничего о калифорнийском маке?

Den, г. Новочебоксарск
Den Россия, г. Новочебоксарск
14.08.2009 в 23:26

Вы что юристы не знаеете ничего о калифорнийском маке? И его законе в РФ?

номер вопроса №837487
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    14.08.2009 23:53
    отзывов: 691 Личная консультация

    Дэн, ты достал со своим калифорнийским маком!

    Составляющие: Алкалоиды; flavone гликозидов.

    Действия: успокоительное, снотворное, анти-неритмичный, болеутоляющее средство.

    Показания: калифорнийский мак репутацию, не привыкание альтернативы опийного мака, хотя это и менее мощные. Он был использован как успокоительное и снотворное для детей, где существует чрезмерная возбудимость и бессонница. Он может быть использован там, где анти-неритмичный исправления не требуется.

    Подготовка И Дозировка: Инфузионный: за чашкой кипящей воды на л-2 ч. л из сухих трав и оставить для включения в L0 минут. Чашка должна быть пьяным ночью по содействию успокоительной сна. Настойки: принимать L-4 мл настойки на ночь.

    Попей и усни, Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, как Вы считаете: является ли двойным наказанием и противоречит ли Конституции РФ за одно и тоже
читать ответы (1)
Если ролители граждане Украины, то при получении свидетельства о рождении ребенка, рожденного в РФ, будут ставится отметки
читать ответы (1)
Для легализации диплома о среднем специальном образовании за рубежом мне необходимо проставить в РФ апостиль. Диплом
читать ответы (1)
Знаю, что при подаче заявления о наличии второго гражданства надо предъявить паспорт гражданиниа РФ и паспорт второго
читать ответы (1)
Принят ли Проект федерального закона N 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение