Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу за границу из москвы

Всем-здоровья!

В Москве хочу организовать следующее предприятие. Привезти из за границы несколько авто-прицепов дач (они на колесной базе, т.е. по закону вроде это не является недвижимостью) , арендовать участок земли с коммуникациями в Москве, подвести к каждому вагончику воду и отвести канализацию. Газовое снабжение-баллоны. Вода и эл-энегия по счетчику, с канализацией пока не знаю, возможно бочка Затем в этом мини-кэмпинге сдавать желающим это мини-жильё (ПЛАТЯ НАЛОГИ ЕС-НО). Вопрос/

Какие проблеммы у меня могут возникнуть с юридической стороны? Могут ли мне запретить такую предпринимательскую деятельность и на каком основании?

Спасибо.

Мерисов Игорь, г. Москва
Мерисов Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2009 в 08:02
vip  номер вопроса №837557
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Игорь. Идея прекрасная и действительно, очень перспективная. Конечно, потребуются различные согласования и разрешения (СЭС, пожарные, электросеть и др.), но если заручиться поддержкой администрации соответствующего района города (где Вы присмотрите участок), особых проблем не будет. Удачи!

    С уважением, Виталий Борисович

    Юрист Россия, г. Королёв
    15.08.2009 17:16
    17.08.2009 в 01:20
    Виталий Борисович ! Спасибо огромное за ответ , рекомендации и мнение . Желаю Вам не болеть и благополучного благополучия ))). Удачи ! С уважением . Игорь Мерисов

Похожие вопросы

Кто может наложить запрет на выезд за границу из за просрочек банков.
читать ответы (1)
Мне нужно оформить разрешение на вывоз ребёнка за границу, из Украины в Москве, Находясь в Москве. Как это сделать и сколько стоит услуга?
читать ответы (1)
Я хочу пересечь границу из Украины в Россию на авто с женой и детьми. Пересекаем границу первый раз. Машина оформлена на меня и жену
читать ответы (1)
Я в разводе от брака есть ребёнок. На днях выезжаю за границу (через Москву в Азербайджан) с ребёнком. Нужна ли доверенность от мужа
читать ответы (1)
Хочу поехать поездом из Москвы в Венгрию, выпустят ли меня с долгами, штрафы, банки, налоги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение