Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить акт

Анатолий, г. Ирбит
Анатолий Россия, г. Ирбит
15.08.2009 в 11:27

Как заставить организацию обслуживающую многоквартирный дом сделать ремонт подъезда и облицовочную часть здания и как составить акт о содержании работ которые необходимо провести.

номер вопроса №837584
прочитан 18 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    15.08.2009 13:26
    отзывов: 72 Личная консультация

    попробуйте написать коллективную жалобу в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру для проведения проверки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто должен делать ремонт подъезда и как часто? Если ремонт не проводился куда жаловаться? Какие законы есть?
читать ответы (1)
Как правильно составить акт о не выполнение работ ЖЭУ (не откачивают выгребную яму, отопление с перебоями, у нас местная
читать ответы (1)
Как составить Акт о ремонте помещения (не жилое) ,салон красоты своими силами?
читать ответы (1)
Как составить акт о том, что подрядчиком фасадно-строительной организацией были повреждены пластиковые окна.
читать ответы (1)
КАк правильно составить акт о браке, например после приемки обвалилолсь край крыльца здания, треснулось стекло окна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение