Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Единственный кормилец

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
15.08.2009 в 14:39

Если у парня вот вот жена родит его призовут? Ему 26 лет? ему дадут отсрочку как у него маленький ребёнок и он единственный кормилец семьи! И на сколько? А после отсрочки его смогут призвать?

номер вопроса №837653
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.08.2009 16:23
    отзывов: 6 334 Личная консультация

    Василий! Если в вопросе речь идет о втором ребенке, то отсрочка положена до 27 лет, а потом зачисление в запас ВС РФ. Если о первом ребенке, то отсрочка не положена.

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня сокращают. Я единственный кормилец в семье, у меня ребенок 5 лет и мама пенсионерка у которой пенсия 8 т...Имеют ли
читать ответы (1)
Хотел бы узнать где можно взять справку о том что я являюсь единственный кормилец в семье дело в том что моя жена инвалид
читать ответы (2)
Единственный кормилец в семье. Имею двух малолетних детей. Уволили по статья 81 часть 1 п.5 «В связи с неоднократным
читать ответы (1)
Если работник единственный кормилец больной мамы могут ли его уволить.
читать ответы (1)
Единственный кормилец, многодетная семья. Заставляют учавствоать в конкурсе на замещение должности, которую сейчас занимаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение