Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 639
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г.Сургут, г. Сургут
Алексей, г.Сургут
15.08.2009 в 22:04
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Какие есть варианты прописки девушки без ребёнка?

Вопрос хочу прописать девушку из другого города к себе в квартиру она разведена и имеет ребёнка 10 лет. Представитель паспортного стола отказал в прописке девушке из за того что ребёнок остаеться прописан по старому месту регистрации девушки (другой город). Ребёнок будет проживать временно до трудоустройства девушки вместе с бабушкой. Какие есть варианты прописки девушки без ребёнка?

номер вопроса №837811
прочитан 18 раз
Какие есть варианты прописки девушки без ребёнка? Теги: Есть варианты, Паспортный стол, Хочу прописать,

1 ответ на вопрос по теме "Место регистрации"

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 690 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Алексей!

    Отказ незаконен. Обратитесь к ее руководителю. Такая регистрация происходит на каждом шагу.

    Виктор Николаевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы