Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует в связи с чем они прислали мне такое письмо.

Из налговой мне прислали Требование, чтобы я представила все декларации по ЕНВД (единый налог на вмененный доход) за 2008 г. Я предприниматель и плачу этот налог четко 1 раз в квартал, сама заполняю декларации и т.д. Меня интересует в связи с чем они прислали мне такое письмо. Какие могут быть причины? Спасибо.

Лариса, г. Мытищи
Лариса Россия, г. Мытищи
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2009 в 22:20
номер вопроса №837818
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Единый налог на вмененный доход" также ищут: Енвд единый налог на вмененный доход Единый налог на вмененный доход ип
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лариса! Очень часто встречаются случаи, когда банк не перечисляет в налоговую Ваш платеж. Посмотрите, правильно ли указаны реквизиты в платежном документе. Если ошибок нет, то Вам необходимо направить претензию в налоговую инспекцию с требованием засчитать уплаченный Вами налог и приложить копию платежного документа. В случае возникновения проблем можете обратиться ко мне на очную консультацию.

    Адвокат Россия, г. Владикавказ
    16.08.2009 00:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП и временно не занимаюсь предпринимательством, и сдаю нулевые декларации по ЕНВД. Налоговая отказывается принимать нулевые отчеты, и требуют обьяснительные, почему отчеты нулевые.
читать ответы (1)
Я являюсь ИП,работаю по ЕНВД, работников нет. За 2002-2005 год не подавала отчеты в пенсионный фонд. Налоги заплачены вовремя. ПФ требует заплатить штраф за 4 года по 180 руб.
читать ответы (1)
ИП не работает с апреля 2009 г., в ФНС сдаются нулевые декларации по ЕНВД КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1. ВНПроверкой ИФНС № 7 г. Амурска - вынесено РЕШЕНИЕ № 1423 от 08.
читать ответы (1)
Занизил сумму по декларации по ЕНВД за 3 квартал, в отношении меня составлен акт по ст 122 НК РФ и выносится решение, какой штраф мне грозит, если по
читать ответы (1)
Я вовремя сдала налоговую декларацию по ЕНВД в налоговую инспекцию, но ещё не заплатила налог, в таком случае какие могут быть штрафные санкции? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение