Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос каков срок подачи жалобы по ст.125 УПК РФ.

Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
15.08.2009 в 23:07

Защитники.

Ситуация. Есть постановление письмо из прокуратуры об отказе оменения предыдущего постановления,.

Вопрос каков срок подачи жалобы по ст.125 УПК РФ.

Заранее благодарен за разъяснения.

С уважением и с надеждой на ответ Иван.

номер вопроса №837839
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.08.2009 23:09
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемый Иван! Срок обжалования по ст. 125 УПК РФ не установлен и не предусмотрен. Данный срок ограничен только сроком давности привлечения к уголовной ответственности, если жалоба касается именно этого.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Влад Россия, г. Москва
    15.08.2009 в 23:07
    Спасибо за ответ на мое обращение.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок выплаты штрафа по ст.20.1 КоАП?
читать ответы (1)
Какой срок подачи жалобы в вас. Организация проиграла налоговой службе по отмене решения по факту выездной налог. Проверки
читать ответы (1)
Какой срок подачи жалобы в трудинспекцию после увольнения по собственному желанию пришлось уволиться так как поступали
читать ответы (1)
Какой срок подачи жалобы в ГТИ по поводу недоплаты работодателем при окончательном расчете при увольнении и невыплат
читать ответы (1)
Какой срок подачи жалобы в верховный суд по гражданскому делу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение