Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Громкость музыки

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
16.08.2009 в 02:17

В моем доме открылась дискотека, по ночам после 0-00 в моей квартире слышна музыка от этой дискотеки, спать не возможно. Директор дискотеки обещал сделать шумоизоляцию, уменьшить громкость музыки, но так ничего и не сделал. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в этой ситуации. Спасибо!

номер вопроса №837877
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    16.08.2009 03:12
    отзывов: 691 Личная консультация

    Сергей, необходимо обратиться в администрацию района. Кто же дал разрешение. Есть санитарные нормы (уровень шумов). Кроме того, есть определенное время в течение которого нельзя шшуметь,делать ремонт и т.д.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В многоквартирном доме соседи громко слушают музыку после 22:00 куда следует обратится что бы это прекратить?
читать ответы (1)
В моем доме открылось кафе, посетители которого выходят на крыльцо и курят, дым в окно. Можно за это как-то привлечь хозяев
читать ответы (1)
В моем доме под нами находится ресторан. По вечерам, по ночам оочень громкая музыка. Мешает спать... как нам быть?
читать ответы (1)
В моем доме лифт работает не круглосуточно, и в поздние часы приходится идти пешком на последний этаж. В тсж говорят что
читать ответы (1)
Моя сестра отказалась от наследства в мою пользу на 1/3 дома, после этого она не зная закона об отказе от наследства (на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение